Группа компаний «Прагматик» стала официальным партнёром Национального фитнес-сообщества

13.03.2024

ГК «Прагматик» начала сотрудничество с Национальным фитнес-сообществом. Управляющий партнёр «Прагматик» Элла Гимельберг отметила, что партнёрство с профессиональным объединением операторов фитнес-индустрии позволит обеспечить предприятиям в сфере спорта грамотное планирование работы и корректное функционирование, а также повысить операционную эффективность объектов спорта.

«В рамках нового соглашения наша команда может предоставить компаниям, входящим в Национальное фитнес-сообщество, ряд экспертных услуг по сопровождению инвестиционных проектов, стратегическому и операционному консалтингу», – сообщила Элла Гимельберг.

Благодаря партнёрству компаний, «Прагматик» смогут проводить due diligence потенциальных объектов для M&A, заниматься сопровождением проектного финансирования и ГЧП, осуществлять выпуск облигаций, предоставлять IR-услуги и помогать в выявлении потенциально прибыльных объектов в сфере спорта.

 

«Национальное фитнес-сообщество» – первое профессиональное объединение операторов фитнес-индустрии. Организация создана в 2009 году лидерами фитнес-индустрии с целью взаимодействия с органами государственной власти и решения ключевых вопросов, необходимых для комфортного ведения бизнеса и развития отрасли. НФС объединяет 2700 фитнес-клубов из 85 субъектов Российской Федерации, имеет 60 официальных представительств.